Jump to content
Горно шахтное оборудование

Jjo09

Пользователи
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Jjo09

  1. Недавно вышел спор с одним механиком с проходки относительно применимых щупов для проверки зазоров на эл.аппаратуре.Он яро стоял на своём,что щупы должны быть 0.5/0.2/0.3...но никак на 0.05 больше. Вот нашёл достоверную инфу,чем и с Вами делюсь.
  2. Ну вот,точно. 0.8 В 2016 писал ещё тетрадку. Это касательно эл.оборудования.А зазор 0.7 это просто относительно подвижных составов и борта выроботки.
  3. Ещё такой момент.вопрос о зазорах между подвижным составом и т.д Ответ : 0.8 Разве не 0.7?! Или очередное нововведение?
  4. Я год назад сдавал,вопросов по законодательству не поубавилось вроде и не стало больше. Медицины смотрю минимум вообще вопросов. Электрика вроде тоже самое.Только вопрос "для чего служит насос 1В20" сменили на ПРО головные светильники и их исполнение. А вопросы заковыристые по НПА и стандартам,что в какой срок.
  5. Как часто они обновляют тесты?! И насколько оперативно Вы вносите изменения в них здесь? Спасибо
  6. А какой минимальный порог баллов для прохождения сейчас в уч.центре?
  7. Думаю народу побольше будет.легче документами делиться,фото.оперативнее получить консультацию можно.только без флуда канечно.только деловой чат.
  8. Привет.Нужны картинки -схемы расключения кнопок для тупых.с применением шпильки 2 на подхват.сопротивлений нет 47 Ом .спасибо.
×
×
  • Create New...