Jump to content
Горно шахтное оборудование
Sign in to follow this  
Федор

Что произошло с украинским сайтом.

Recommended Posts

Интересно узнать темную историю о прородителе этого сайта. И куда делся сис.админ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно узнать темную историю

Сайт никуда не делся...

Как Вы уже успели заметить, сайт elektro-mehanik.com.ua медленно, но безвозвратно, уходит в небытие. Администратор сайта не желает следить за сайтом, а тем более переводить его на платный ресурс. Очень много документации уже потеряно и скоро потеряется оставшаяся часть литературы...

Я хотел бы Вас пригласить на наш ресурс elektro-mehanik.ru , конечно сайт только начинает набирать обороты (читай: информацию, посетителей, пользователей, участников и т.д и т.п.), но мы полны решимости вывести наш сайт на первые строки поисковых систем, а с Вашей помощью это будет сделать легче. Для вас же будет все больше и больше важной документации, полезной информации, и мы для этого приложим все силы.

С уважением МГВМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже месяц как сайт elektro-mehanik.ucoz.ua "приказал долго жить" и уже вряд ли воскреснет.

 

2017-10-16_171453.jpg

 

Причины "безвременной кончины" нам не известны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Причины "безвременной кончины" нам не известны.
 

 

Причина известна. На Донбассе война, предприятия не работают зарплаты нет, денег даже на питание не хватает. А оплата доменного имени закончилась.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
И куда делся сис.админ.

 

Администратор не отвечает на письма по известной мне адресам электронной почты...

Во-вторых это был не прародитель нашего сайта, а просто сайт с аналогичной тематикой, коих множество на просторах интернета.

 

А оплата доменного имени закончилась

 

Тот домен .com.ua вообще прекратил свое существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тот домен .com.ua вообще прекратил свое существование.

 

 

Ну не знаю, может быть и так. Только вот прямо сейчас домен .com.ua  предлагает регистрацию доменных имён.   А О том, что закончилась оплата доменного имени сайта горный электр-омеханик - сказал админ.  Вот копипаст его ответа на вопрос что с сайтом:  "[20.10.2017 23:03] Евгений Михеенко: В республике все стоит денег нету на поесть . а оплата доменного имени закончилась " (с)

 

Война, однако.  Не до хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рухнувшей документации печаль. Меня больше всего печалит потерянная технология по переделке ПВИТ-80МР. Была на том сайте схема и описание переделки. Мы тогда были озабочены, что ПВИТ-80МР не позволяет работать "контротоками". В своё время успели переделать пару пускателей, потом дело застопорилось из-за опасений главного энергетика, а потом и все схемы успешно потерялись. Ныне хотелось бы опять этим заняться, но уже всю сеть перерыл, нигде не могу найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинский сайт рухнул по одной простой причине Война на Донбассе . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не война причина той разрухи... Администратору того сайта было предложено, и не раз, перевести сайт на платный ресурс на условии взять инвестора в компаньоны, увы, админ стал в позу... В результате разруха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, МГВМ сказал:

Да не война причина той разрухи... Администратору того сайта было предложено, и не раз, перевести сайт на платный ресурс на условии взять инвестора в компаньоны, увы, админ стал в позу... В результате разруха.

Вы понимаете разницу между война и платный ресурс ? Когда люди бросают все и бегут куда угодно главное чтоб в твой дом снаряды не летели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том что сайт умер вина того админа и только его, и никакие оправдания не убедительны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ жив-здоров. Живет в Енакиево, работает на шахте им. Н.И. Сташкова. Если верить "Одноклассникам". Есть там война или нет, не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, волк сказал:

Админ жив-здоров.

Правильнее сказать Бывший админ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, есть у кого чертеж на стяжной для троллеи или может ссылку на него, нужен для изготовления мехзаводом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  



×
×
  • Create New...