Может кто знает в чем проблема с плавным пуском может быть у них, есть 2 проблемы:
Первая он запускается но на ходу внезапно отключает контактор км1(прямого пуска) замедляет двигатель и снова начинает разгонятся и включает км1;
Вторая проблема: он включает контактор км2 (плавный запуск) и ничего больше не происходит.
Кто сталкивался, помогите, как боролись с этим?