Jump to content
Горно шахтное оборудование

Dimannds

Пользователи
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

About Dimannds

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saran

Recent Profile Visitors

225 profile views
  1. Не знаю как где, у нас Iном = 1,1*мощность электродвигателя. То есть 110 кВт двигатель Iном = 121A. Также коэффициент 1,1 применяем для расчетов токов уставок на пусковой аппаратуре. Например ТЗП для двигателя 55 кВт рассчитываем как 1,1*55, а МТЗ 1,1*55*7. Ну зачастую на электродвигателях пишется Iном. Которое как раз при напряжении 660 будет подходить к коэффициенту 1,1. Если не забуду сделаю несколько фото бирок на электродвигателях.
  2. Version 1.0.0

    6 downloads

    Схема электрическая принципиальная устройства плавного пуска ПВИ-МВПП УХЛ5, ПВИ-400МВПП (2х200)
  3. Просмотр файла Схема электрическая принципиальная устройства плавного пуска ПВИ-МВПП УХЛ5, ПВИ-400МВПП (2х200) Схема электрическая принципиальная устройства плавного пуска ПВИ-МВПП УХЛ5, ПВИ-400МВПП (2х200) Добавил Dimannds Добавлено 30.12.2023 Категория Техническая документация  
  4. Version 1.0.0

    8 downloads

    Проходческая и анкерная машина EBZ200M-2A может выполнять непрерывные работы по непрерывной резке, креплению, бурению, погрузке и транспортировке. Данная машина используется для работы по проходке штрека по углю, породного штрека по полу-углю, выработке рыхлой породы и работ по креплению канатных анкеров и анкера, также используется для строительства железных дорог, автодорог, гидротехник, туннелей и так далее.
  5. Просмотр файла МАНУАЛ EBZ200M-2A Проходческая и анкерная машина EBZ200M-2A может выполнять непрерывные работы по непрерывной резке, креплению, бурению, погрузке и транспортировке. Данная машина используется для работы по проходке штрека по углю, породного штрека по полу-углю, выработке рыхлой породы и работ по креплению канатных анкеров и анкера, также используется для строительства железных дорог, автодорог, гидротехник, туннелей и так далее. Добавил Dimannds Добавлено 30.12.2023 Категория Техническая документация  
  6. Ну как я предположил - активности нет
  7. Я вот смотрю что активности тут нет от слова совсем. Лет 10 назад на подобных сайта наблюдалось боле-менее какое то общение. Как по мне это свидетельствует о уменьшении интереса к профессиям технического характера. Что для меня как для технаря печально. Да и грамотных специалистов до 40 лет почти нету. А те кто старше 40 осталось мало. В общем печально все это. Спец все меньше и меньше, заинтересованность в таких сайтах тоже все меньше и меньше.
×
×
  • Create New...